中壢國小「會議室廣播系統設備更新」採購
桃園市中壢區中壢國民小學辦理「中壢國小「會議室廣播系統設備更新」採購」已於 2025/10/28 決標,決標金額 318,000 元(約 32 萬),得標廠商為鈦易科技企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/29 |
| 決標日期 | 2025/10/28 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區中壢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 114B04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 343,550 元 |
| 總決標金額 | 318,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦易科技企業社公司資料↗ | 得標 | 318,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/21 無法決標公告
- 2025/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/29 決標公告 318,000 元