台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「永順國小115學年度學生簿本與美勞教材」採購案

桃園市桃園區永順國民小學辦理「「永順國小115學年度學生簿本與美勞教材」採購案」已於 2026/07/13 決標,決標金額 849,711 元(約 85 萬),得標廠商為長久企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商長久企業社
決標金額849,711 元(約 85 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/13
招標機關桃園市桃園區永順國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號Y115-019
預算金額
底價金額855,000 元
總決標金額849,711 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長久企業社公司資料↗ 得標
琢匠教育用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→