校門廣場改善工程契約變更
桃園市桃園區永順國民小學辦理「校門廣場改善工程契約變更」已於 2025/07/21 決標,決標金額 753,800 元(約 75 萬),得標廠商為可昌工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/02 |
| 決標日期 | 2025/07/21 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區永順國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | Y113-009A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 754,300 元 |
| 總決標金額 | 753,800 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可昌工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 753,800 元 |