111學年度永順國小135年級戶外教育採購
桃園市桃園區永順國民小學辦理「111學年度永順國小135年級戶外教育採購」已於 2022/12/23 決標,決標金額 635,585 元(約 64 萬),得標廠商為山川興業旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/26 |
| 決標日期 | 2022/12/23 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區永順國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | Y111-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 635,585 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山川興業旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/26 決標公告 635,585 元