台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

莊敬國小特教班增班工程

桃園市桃園區莊敬國民小學辦理「莊敬國小特教班增班工程」已於 2024/11/13 決標,決標金額 785,056 元(約 79 萬),得標廠商為翊羝室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商翊羝室內裝修有限公司
決標金額785,056 元(約 79 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/13
招標機關桃園市桃園區莊敬國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號zjes113110601
預算金額
底價金額954,500 元
總決標金額785,056 元(約 79 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 785,056 元
晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
松煜室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
經典室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/15 決標公告 785,056 元