台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能教室整修工程

桃園市桃園區莊敬國民小學辦理「多功能教室整修工程」已於 2024/08/29 決標,決標金額 1,214,000 元(約 121 萬),得標廠商為晶點室內裝修設計工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商晶點室內裝修設計工程有限公司
決標金額1,214,000 元(約 121 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/29
招標機關桃園市桃園區莊敬國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號zjes113082101
預算金額
底價金額1,348,000 元
總決標金額1,214,000 元(約 121 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 1,214,000 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
金字塔室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
萬虹工程有限公司公司資料↗ 未得標
恆合設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/30 決標公告 1,214,000 元