台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學生簿本學用品及美勞教材採購

桃園市桃園區莊敬國民小學辦理「113學年度學生簿本學用品及美勞教材採購」已於 2024/06/28 決標,決標金額 1,088,278 元(約 109 萬),得標廠商為長久企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商長久企業社
決標金額1,088,278 元(約 109 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/28
招標機關桃園市桃園區莊敬國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號zjes113061901
預算金額
底價金額1,094,966 元
總決標金額1,088,278 元(約 109 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長久企業社公司資料↗ 得標 1,088,278 元
琢匠教育用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/07/02 決標公告 1,088,278 元