台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年六年級戶外教育活動採購

桃園市桃園區莊敬國民小學辦理「111學年六年級戶外教育活動採購」已於 2022/06/28 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為新瑞旅行社股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商新瑞旅行社股份有限公司
決標金額975,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/18
決標日期2022/06/28
招標機關桃園市桃園區莊敬國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0120-11107
預算金額
底價金額980,200 元
總決標金額975,000 元(約 98 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新瑞旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 975,000 元
詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
遠創旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
精豐旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/07/18 決標公告 975,000 元