108年度位處頂樓、東西曬教室電源改善及裝設冷氣設備工程-變更設計
桃園市桃園區莊敬國民小學辦理「108年度位處頂樓、東西曬教室電源改善及裝設冷氣設備工程-變更設計」已於 2020/09/03 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為振永科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/04 |
| 決標日期 | 2020/09/03 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區莊敬國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0120-10903-1 |
| 預算金額 | 515,804 元(約 52 萬) |
| 底價金額 | 438,000 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振永科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |