107學年度學生美勞材料採購
桃園市桃園區莊敬國民小學辦理「107學年度學生美勞材料採購」已於 2018/07/20 決標,決標金額 649,295 元(約 65 萬),得標廠商為長久企業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/23 |
| 決標日期 | 2018/07/20 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區莊敬國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 649,764 元 |
| 總決標金額 | 649,295 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長久企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 649,295 元 |
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣靜商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/09 更正無法決標公告
- 2018/07/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/23 決標公告 649,295 元