幼兒園廚房設備更新暨修繕工程
桃園市桃園區桃園國民小學辦理「幼兒園廚房設備更新暨修繕工程」已於 2024/06/24 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為太陽系營造工程事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/27 |
| 決標日期 | 2024/06/24 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區桃園國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TY112-24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太陽系營造工程事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/30 無法決標公告
- 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/12 無法決標公告
- 2024/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/27 決標公告 790,000 元