教學設備財物採購(112學年度附幼特殊教育班增班暨衍生教室搬遷工程)
桃園市桃園區桃園國民小學辦理「教學設備財物採購(112學年度附幼特殊教育班增班暨衍生教室搬遷工程)」(定期彙送),預算金額 1,056,829 元(約 106 萬),截止投標 112/07/19 12:00,開標時間 112/07/20 08:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/07/19 12:00
開標時間112/07/20 08:30
預算金額1,056,829 元(約 106 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/31 |
| 截止投標 | 112/07/19 12:00 |
| 開標時間 | 112/07/20 08:30 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區桃園國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TY112-19 |
| 預算金額 | 1,056,829 元(約 106 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/07/31 定期彙送