教育部國民及學前教育署補助113學年度永續經營之房舍修繕及設施設備改善工程
桃園市桃園區同德國民小學辦理「教育部國民及學前教育署補助113學年度永續經營之房舍修繕及設施設備改善工程」已於 2024/07/09 決標,決標金額 502,000 元(約 50 萬),得標廠商為陞昌營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區同德國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TDES11316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 502,000 元 |
| 總決標金額 | 502,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陞昌營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 502,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/01 無法決標公告
- 2024/07/01 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 502,000 元