科普閱讀圖書財物採購
桃園市桃園區同德國民小學辦理「科普閱讀圖書財物採購」已於 2023/09/28 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/28 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區同德國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TDES11222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 權盛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/28 決標公告 900,000 元