105年度建物消防設備修繕
桃園市桃園區同德國民小學辦理「105年度建物消防設備修繕」已於 2016/08/25 決標,決標金額 172,358 元(約 17 萬),得標廠商為大陳消防安全有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/29 |
| 決標日期 | 2016/08/25 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區同德國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TDES10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 172,358 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大陳消防安全有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,358 元 |
| 人人消防安全設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華紀工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/29 決標公告 172,358 元