台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度兒童節禮物採購

桃園市桃園區大業國民小學辦理「108年度兒童節禮物採購」已於 2019/02/20 決標,決標金額 173,900 元(約 17 萬),得標廠商為東育企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商東育企業社
決標金額173,900 元(約 17 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/20
招標機關桃園市桃園區大業國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080101
預算金額
底價金額
總決標金額173,900 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東育企業社公司資料↗ 得標 33,100 元
長久企業社(獨資)公司資料↗ 得標 140,800 元
文敬企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/23 決標公告 173,900 元