桃園市「113年全民運動會」觀摩團制服採購
桃園市桃園區慈文國民小學辦理「桃園市「113年全民運動會」觀摩團制服採購」已於 2024/09/11 決標,決標金額 206,800 元(約 21 萬),得標廠商為世達體育用品社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/19 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區慈文國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | T113-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 206,800 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世達體育用品社公司資料↗ | 得標 | 206,800 元 |
| 大傳育樂用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗黛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/19 決標公告 206,800 元