112學年度1-5年級暨幼兒園戶外教育採購
桃園市桃園區慈文國民小學辦理「112學年度1-5年級暨幼兒園戶外教育採購」已於 2023/09/26 決標,決標金額 708,740 元(約 71 萬),得標廠商為超贊旅行社股份有限公司桃園分公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/02 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區慈文國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | T112-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 716,499 元 |
| 總決標金額 | 708,740 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超贊旅行社股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 708,740 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/19 無法決標公告
- 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/02 決標公告 708,740 元