活動中心新建工程
桃園市桃園區慈文國民小學辦理「活動中心新建工程」已於 2018/05/30 決標,決標金額 38,600,000 元(約 3,860 萬),得標廠商為滙豐工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/01 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區慈文國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 39,125,555 元 |
| 總決標金額 | 38,600,000 元(約 3,860 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 滙豐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,600,000 元 |
| 旺寶營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 公開招標公告
- 2018/05/04 公開招標更正公告
- 2018/05/17 無法決標公告
- 2018/05/17 公開招標公告
- 2018/06/01 決標公告 38,600,000 元