106年度南棟二樓女兒牆安全防護設施工程
桃園市桃園區慈文國民小學辦理「106年度南棟二樓女兒牆安全防護設施工程」已於 2017/12/12 決標,決標金額 238,500 元(約 24 萬),得標廠商為威勝企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區慈文國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,300 元 |
| 總決標金額 | 238,500 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威勝企業社公司資料↗ | 得標 | 238,500 元 |
| 大侑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連虹工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/14 決標公告 238,500 元