106學年度二、四、五年級戶外教育勞務採購
桃園市桃園區慈文國民小學辦理「106學年度二、四、五年級戶外教育勞務採購」已於 2017/12/01 決標,決標金額 1,940 元,得標廠商為晨翔旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/12/01 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區慈文國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,940 元 |
| 總決標金額 | 1,940 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨翔旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 670 元 |
| 南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 630 元 |
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/07 決標公告 1,940 元