台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度三至五年級學生戶外教育活動採購

桃園市桃園區建德國民小學辦理「107學年度三至五年級學生戶外教育活動採購」已於 2019/01/07 決標,決標金額 472,100 元(約 47 萬),得標廠商為新瑞旅行社股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商新瑞旅行社股份有限公司
決標金額472,100 元(約 47 萬)
決標日期2019/01/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2019/01/07
招標機關桃園市桃園區建德國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0115-107009
預算金額
底價金額478,150 元
總決標金額472,100 元(約 47 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新瑞旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 472,100 元
晨翔旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
米豐旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
金宏旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/09 決標公告 472,100 元