104學年度學生作業簿
桃園市桃園區建德國民小學辦理「104學年度學生作業簿」已於 2015/07/28 決標,決標金額 258,932 元(約 26 萬),得標廠商為東育企業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/04 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區建德國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 258,932 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東育企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 258,932 元 |
| 新園教育用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日豐印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘林社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/07/20 公開招標更正公告
- 2015/08/04 決標公告 258,932 元