校園數位建設-平板電腦暨行動充電車設備採購
桃園市桃園區青溪國民小學辦理「校園數位建設-平板電腦暨行動充電車設備採購」已於 2018/11/08 決標,決標金額 745,600 元(約 75 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/09 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區青溪國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1071023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 745,600 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 745,600 元 |
| 維廣資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 極典科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/24 公開招標公告
- 2018/11/09 決標公告 745,600 元