創客教育資訊設備採購
桃園市桃園區青溪國民小學辦理「創客教育資訊設備採購」已於 2017/05/16 決標,決標金額 400,150 元(約 40 萬),得標廠商為現營資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/17 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區青溪國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1060502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 401,000 元 |
| 總決標金額 | 400,150 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 現營資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/10 無法決標公告
- 2017/05/17 決標公告 400,150 元