代辦桃園市校園訪客貴賓背心採購
桃園市桃園區青溪國民小學辦理「代辦桃園市校園訪客貴賓背心採購」已於 2017/01/24 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為加享企業行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/15 |
| 決標日期 | 2017/01/24 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區青溪國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1060113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 831,000 元 |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加享企業行公司資料↗ | 得標 | 830,000 元 |
| 美倫利業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞青企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順服服裝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓隆體育服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/19 無法決標公告
- 2017/02/15 決標公告 830,000 元