115學年度六年級畢業紀念冊採購
桃園市桃園區同安國民小學辦理「115學年度六年級畢業紀念冊採購」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 167,200 元(約 17 萬),截止投標 115/06/17 12:00,開標時間 115/06/18 15:20。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/17 12:00
開標時間115/06/18 15:20
預算金額167,200 元(約 17 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/09 |
| 截止投標 | 115/06/17 12:00 |
| 開標時間 | 115/06/18 15:20 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區同安國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TA115-004 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 167,200 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |