台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

同安國小112學年度學生幸福早餐採購

桃園市桃園區同安國民小學辦理「同安國小112學年度學生幸福早餐採購」已於 2023/07/07 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為全家便利商店股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商全家便利商店股份有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2023/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/11
決標日期2023/07/07
招標機關桃園市桃園區同安國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TA112-008
預算金額
底價金額
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全家便利商店股份有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/06/17 無法決標公告
  4. 2023/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/07/03 無法決標公告
  6. 2023/07/11 決標公告 560,000 元