教室環境及教學設備改善採購
桃園市桃園區北門國民小學辦理「教室環境及教學設備改善採購」已於 2018/04/02 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為嘉俊安全系統工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/03 |
| 決標日期 | 2018/04/02 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區北門國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 746,320 元 |
| 總決標金額 | 740,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉俊安全系統工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/03 決標公告 740,000 元