活動中心地板整修工程
桃園市桃園區北門國民小學辦理「活動中心地板整修工程」已於 2015/11/30 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為貫一運動事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/11/30 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區北門國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1041102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,520,000 元 |
| 總決標金額 | 2,490,000 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貫一運動事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,490,000 元 |
| 崇榮裝潢工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華泰興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桔果股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達斯坦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/12/03 決標公告 2,490,000 元