台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校舍粉刷工程

桃園市桃園區北門國民小學辦理「校舍粉刷工程」已於 2015/04/24 決標,決標金額 838,000 元(約 84 萬),得標廠商為青山土木包工業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商青山土木包工業有限公司
決標金額838,000 元(約 84 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/24
招標機關桃園市桃園區北門國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1040401
預算金額
底價金額901,200 元
總決標金額838,000 元(約 84 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青山土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 838,000 元
上尚室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
明鑫建築行公司資料↗ 未得標
多田事業有限公司公司資料↗ 未得標
星華工程有限公司公司資料↗ 未得標
泥霸工程實業有限公司公司資料↗ 未得標
安泰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 公開招標公告
  2. 2015/04/27 決標公告 838,000 元