桃園市文山國小身心障礙特殊教育班增設工程
桃園市桃園區文山國民小學辦理「桃園市文山國小身心障礙特殊教育班增設工程」已於 2024/07/04 決標,決標金額 865,000 元(約 87 萬),得標廠商為南鑫土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區文山國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 865,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南鑫土木包工業公司資料↗ | 得標 | 865,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/04 決標公告 865,000 元