110學年度午餐外訂餐盒採購
桃園市桃園區文山國民小學辦理「110學年度午餐外訂餐盒採購」已於 2021/06/16 決標,決標金額 6,102,225 元(約 610 萬),得標廠商為皇佳食品廠。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/17 |
| 決標日期 | 2021/06/16 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區文山國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10919 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,102,225 元(約 610 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇佳食品廠公司資料↗ | 得標 | 3,051,090 元 |
| 好鮮股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,051,135 元 |
| 逸馨園有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鮮口味有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬興達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/18 公開招標公告
- 2021/05/21 公開招標更正公告
- 2021/06/01 公開招標更正公告
- 2021/06/17 決標公告 6,102,225 元