107年音樂教室整建工程
桃園市桃園區文山國民小學辦理「107年音樂教室整建工程」已於 2018/10/09 決標,決標金額 1,873,000 元(約 187 萬),得標廠商為富新室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/11 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區文山國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,873,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富新室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,873,000 元 |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世宇工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 經典室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/26 公開招標公告
- 2018/09/27 公開招標更正公告
- 2018/10/11 決標公告 1,873,000 元