112年度新民樓戶外雨遮暨周邊整修工程
桃園市桃園區龍山國民小學辦理「112年度新民樓戶外雨遮暨周邊整修工程」已於 2024/06/28 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為良全室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/03 |
| 決標日期 | 2024/06/28 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區龍山國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 491,000 元 |
| 總決標金額 | 485,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良全室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 485,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/03 決標公告 485,000 元