莊敬樓廁所整建工程
桃園市立石門國民中學辦理「莊敬樓廁所整建工程」已於 2019/05/07 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為展佑土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 桃園市立石門國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | sm-108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,027,800 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展佑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
| 輝騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒼湧土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶辰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏迎工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久堡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/23 公開招標公告
- 2019/05/09 決標公告 1,980,000 元