104年航空噪音補助工程後續擴充
桃園市立石門國民中學辦理「104年航空噪音補助工程後續擴充」已於 2015/06/29 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為偉盛鋁業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/06/29 |
| 招標機關 | 桃園市立石門國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | sm-104003-1 |
| 預算金額 | 856,052 元(約 86 萬) |
| 底價金額 | 848,888 元 |
| 總決標金額 | 845,000 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉盛鋁業有限公司公司資料↗ | 得標 | 845,000 元 |