復興區112年度購置環保志工打掃用具及個人裝備採購案
桃園市復興區公所辦理「復興區112年度購置環保志工打掃用具及個人裝備採購案」已於 2023/08/15 決標,決標金額 238,888 元(約 24 萬),得標廠商為原鄉企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/23 |
| 決標日期 | 2023/08/15 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112D38 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 367,600 元 |
| 總決標金額 | 238,888 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原鄉企業社公司資料↗ | 得標 | 238,888 元 |
| 萬濠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/18 無法決標公告
- 2023/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/23 決標公告 238,888 元