復興區112年度全區路燈維護及管理(開口契約)
桃園市復興區公所辦理「復興區112年度全區路燈維護及管理(開口契約)」已於 2022/12/28 決標,決標金額 3,620,000 元(約 362 萬),得標廠商為泓安科技工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111A214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,660,000 元 |
| 總決標金額 | 3,620,000 元(約 362 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓安科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2022/12/12 無法決標公告
- 2022/12/14 公開招標公告
- 2022/12/21 無法決標公告
- 2022/12/21 公開招標公告
- 2023/01/12 決標公告 3,620,000 元