110年度復興區景觀綠地植栽(開口合約)採購案
桃園市復興區公所辦理「110年度復興區景觀綠地植栽(開口合約)採購案」已於 2021/08/10 決標,決標金額 931,458 元(約 93 萬),得標廠商為灣比岱環境工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/12 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110D25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 931,458 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 灣比岱環境工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 931,458 元 |
| 大億園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/08/04 公開招標公告
- 2021/08/12 決標公告 931,458 元