復興區華陵里110年度災害緊急應變與搶救工程(開口契約)(第二次增購)
桃園市復興區公所辦理「復興區華陵里110年度災害緊急應變與搶救工程(開口契約)(第二次增購)」已於 2021/09/28 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為永曜營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/07 |
| 決標日期 | 2021/09/28 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110A091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,250,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永曜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |
| 山水土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈤程土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/15 公開招標公告
- 2021/10/07 決標公告 3,150,000 元