110年度復興區三民、澤仁里烟花颱風災害緊急應變搶救工程(開口契約)
桃園市復興區公所辦理「110年度復興區三民、澤仁里烟花颱風災害緊急應變搶救工程(開口契約)」已於 2021/07/23 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為佑宸土木包工業(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/07/23 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110A059 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 498,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑宸土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 498,000 元 |
| 全晟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |