澤仁里新溪口吊橋下段步道邊坡崩塌緊急災害復建工程(緊急採購)
桃園市復興區公所辦理「澤仁里新溪口吊橋下段步道邊坡崩塌緊急災害復建工程(緊急採購)」已於 2021/07/07 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為佑宸土木包工業(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/09 |
| 決標日期 | 2021/07/07 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110A012-01 |
| 預算金額 | 2,981,310 元(約 298 萬) |
| 底價金額 | 2,980,000 元 |
| 總決標金額 | 2,970,000 元(約 297 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑宸土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,970,000 元 |