復興區107年度其他公共工程委託監造技術服務
桃園市復興區公所辦理「復興區107年度其他公共工程委託監造技術服務」已於 2018/03/08 決標,決標金額 490,050 元(約 49 萬),得標廠商為星典工程顧問有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/26 |
| 決標日期 | 2018/03/08 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,840 元 |
| 總決標金額 | 490,050 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星典工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 490,050 元 |
| 新向榮工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上捷工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/17 無法決標公告
- 2018/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/23 無法決標公告
- 2018/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/26 決標公告 490,050 元