華陵里嘎拉賀環山農路1.1K支線0.1K及0.35K災害復建工程
桃園市復興區公所辦理「華陵里嘎拉賀環山農路1.1K支線0.1K及0.35K災害復建工程」已於 2018/07/16 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為奕順土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/07/16 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107A076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,899,000 元 |
| 總決標金額 | 2,590,000 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,590,000 元 |
| 鑫弘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開招標公告
- 2018/07/03 無法決標公告
- 2018/07/09 公開招標公告
- 2018/07/30 決標公告 2,590,000 元