三民部落區域環境改善工程 (一追)
桃園市復興區公所辦理「三民部落區域環境改善工程 (一追)」已於 2017/04/28 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為鍠寶營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/23 |
| 決標日期 | 2017/04/28 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106A048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 444,000 元 |
| 總決標金額 | 432,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍠寶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 432,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/31 無法決標公告
- 2017/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/19 無法決標公告
- 2017/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/23 決標公告 432,000 元