桃園市復興區105年度生活補助金收據收納袋採購案
桃園市復興區公所辦理「桃園市復興區105年度生活補助金收據收納袋採購案」已於 2017/01/09 決標,決標金額 299,000 元(約 30 萬),得標廠商為原風時尚創藝股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/11 |
| 決標日期 | 2017/01/09 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105D64 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,900 元 |
| 總決標金額 | 299,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原風時尚創藝股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,000 元 |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/20 無法決標公告
- 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/11 決標公告 299,000 元