復興區104年度因應天然災害緊急物資儲存〈開口合約〉採購案
桃園市復興區公所辦理「復興區104年度因應天然災害緊急物資儲存〈開口合約〉採購案」已於 2015/05/18 決標,決標金額 892,600 元(約 89 萬),得標廠商為泰森活行銷企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/21 |
| 決標日期 | 2015/05/18 |
| 招標機關 | 桃園市復興區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104D20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 892,600 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰森活行銷企業社公司資料↗ | 得標 | 892,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/24 公開招標公告
- 2015/05/06 無法決標公告
- 2015/05/08 公開招標公告
- 2015/05/15 公開招標更正公告
- 2015/05/21 決標公告 892,600 元