112年度觀音區雨水下水道設施清淤及維護工程(開口合約)
桃園市觀音區公所辦理「112年度觀音區雨水下水道設施清淤及維護工程(開口合約)」已於 2023/01/04 決標,決標金額 2,935,988 元(約 294 萬),得標廠商為申邦環保實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111-56 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,935,988 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申邦環保實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,935,988 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/29 無法決標公告
- 2022/12/29 公開招標公告
- 2023/01/06 決標公告 2,935,988 元