桃園市觀音區公所107年電子差勤系統維護、指靜脈辨識機設備保養維修服務案
桃園市觀音區公所辦理「桃園市觀音區公所107年電子差勤系統維護、指靜脈辨識機設備保養維修服務案」已於 2017/12/12 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為虹發科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/15 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106-65 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,400 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹發科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/15 決標公告 180,000 元